Lot 10
200 - 300 EUR
Résultat : 576 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Bassin de Saint Marc la nuit, 1955
Lithographie.
Signée et numérotée sur LX.
58 x 77 cm

Bibliographie :
[CR 75].
Mes ordres d'achat