Charles LAPICQUE (1898-1988) Bassin de Saint... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Bassin de Saint Marc la nuit, 1955 Lithographie. Signée et numérotée sur LX. 58 x 77 cm Bibliographie : [CR 75].
Mes ordres d'achat