Charles LAPICQUE (1898-1988) Ruine sur le... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Ruine sur le Palatin, 1957
Lithographie.
Signée et annotée " HC ".
55 x 66 cm

Bibliographie :
[CR 92].
Mes ordres d'achat