Charles LAPICQUE (1898-1988) Ruine sur le... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Ruine sur le Palatin, 1957 Lithographie. Signée et annotée " HC ". 55 x 66 cm Bibliographie : [CR 92].
Mes ordres d'achat