Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Palatin,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Palatin, 1957
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
64.8 x 50.2 cm

Bibliographie :
[CR 90].
Mes ordres d'achat