Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Colisée,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Colisée, 1957 Lithographie sur japon. Signée et annotée " Épreuve d'artiste ". 65 x 50 cm Bibliographie : [CR 88].
Mes ordres d'achat