Lot 16
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Colisée, 1957
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
65 x 50 cm

Bibliographie :
[CR 88].
Mes ordres d'achat