Lot 18
120 - 150 EUR
Résultat : 576 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Calme sur les Heaux, 1959
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
36 x 54 cm

Bibliographie :
[CR 115].
Mes ordres d'achat