Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Chant des... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Chant des oiseaux, 1959 Lithographie. Signée et annotée " HC 12/25 ". 38 x 29.5 cm Bibliographie : [CR 109].
Mes ordres d'achat