Lot 19
100 - 150 EUR
Résultat : 281 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Chant des oiseaux, 1959
Lithographie.
Signée et annotée " HC 12/25 ".
38 x 29.5 cm

Bibliographie :
[CR 109].
Mes ordres d'achat