Charles LAPICQUE (1898-1988) Lagune bretonne,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 537EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Lagune bretonne, 1959
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
50 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 113].
Mes ordres d'achat