Lot 20
150 - 200 EUR
Résultat : 537 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Lagune bretonne, 1959
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
50 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 113].
Mes ordres d'achat