Lot 21
200 - 300 EUR
Résultat : 704 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Lagune bretonne, 1959
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
56 x 75.5 cm

Bibliographie :
[CR 112].
Mes ordres d'achat