Lot 22
120 - 150 EUR
Résultat : 704 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Lagune bretonne, 1959
Lithographie.
Signée et annotée " HC ".
48 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 116].
Mes ordres d'achat