Charles LAPICQUE (1898-1988) Ferme en Bretagne,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Ferme en Bretagne, 1961 Lithographie. Signée et annotée " HC ". 51 x 76 cm Bibliographie : [CR 191].
Mes ordres d'achat