Lot 25
150 - 200 EUR
Résultat : 832 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les Bords du Trieux, 1961
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " EA 10/10 ".
64.5 x 48.5 cm

Bibliographie :
[CR 187].
Mes ordres d'achat