Charles LAPICQUE (1898-1988) Château de la... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 704EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Château de la Roche Jagut, 1961
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
54 x 35.5 cm

Bibliographie :
[CR 192].
Mes ordres d'achat