Lot 26
120 - 150 EUR
Résultat : 704 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Château de la Roche Jagut, 1961
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
54 x 35.5 cm

Bibliographie :
[CR 192].
Mes ordres d'achat