Charles LAPICQUE (1898-1988) Tigre dans la... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 688EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Tigre dans la jungle, 1961 Lithographie. Signée et annotée " Épreuve d'artiste ". 65 x 50 cm Bibliographie : [CR 166].
Mes ordres d'achat