Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 2 688 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Tigre dans la jungle, 1961
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
65 x 50 cm

Bibliographie :
[CR 166].
Mes ordres d'achat