Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Sahara, 1962... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Sahara, 1962
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
38 x 58 cm

Bibliographie :
[CR 621].
Mes ordres d'achat