Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 704 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Sahara, 1962
Lithographie.
Signée et numérotée sur 125.
38 x 58 cm

Bibliographie :
[CR 621].
Mes ordres d'achat