Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage en Laconie,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage en Laconie, 1964 Lithographie. Signée et annotée " Épreuve d'artiste ". 38 x 54 cm Bibliographie : [CR 207].
Mes ordres d'achat