Lot 29
120 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Paysage en Laconie, 1964
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
38 x 54 cm

Bibliographie :
[CR 207].
Mes ordres d'achat