Lot 32
150 - 200 EUR
Résultat : 281 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Route d'Argos, 1964
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " HC ".
50 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 205].
Mes ordres d'achat