Lot 33
120 - 150 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Retour de la pêche, 1969
Lithographie.
Signée et annotée " HC 25/30 ".
32.5 x 53 cm

Bibliographie :
[CR 405].
Mes ordres d'achat