Lot 36
120 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Chasse au snark, 1970
Lithographie.
Signée et numérotée sur 120.
64.5 x 49.5 cm

Bibliographie :
[CR 423].
Mes ordres d'achat