Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Mirage, 1970
Lithographie.
Signée et annotée " HC 11/20 ".
50 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 434].
Mes ordres d'achat