Charles LAPICQUE (1898-1988) Crépuscule à... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Crépuscule à la lisière d'un bois, 1970 Lithographie. Signée et annotée " EA ". (Plis dans un angle). 56 x 75 cm Bibliographie : [CR 427].
Mes ordres d'achat