Charles LAPICQUE (1898-1988) Crépuscule à... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Crépuscule à la lisière d'un bois, 1970
Lithographie.
Signée et annotée " EA ".
(Plis dans un angle).
56 x 75 cm

Bibliographie :
[CR 427].
Mes ordres d'achat