Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Nid, 1970... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Nid, 1970
Lithographie sur japon.
Signée et numérotée sur X.
65 x 50 cm

Bibliographie :
[CR 431].
Mes ordres d'achat