Charles LAPICQUE (1898-1988) Balise Lithographie.... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Balise
Lithographie.
Signée.
36.5 x 47 cm

Bibliographie :
[Hors Catalogue].
Mes ordres d'achat