Charles LAPICQUE (1898-1988) Cavaliers, 1946 Lavis... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Cavaliers, 1946 Lavis d'encre de Chine. Signé et daté en bas à droite. 27 x 20 cm Exposition : Charles Lapicque (1898-1988), Une rétrospective, Musée de La Poste/Beaux-arts de Paris, 16 avril-13 septembre 2008, (cat.) reproduit p. 81.
Mes ordres d'achat