Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 640 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Confidence, 1946
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
25.5 x 22 cm

Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 25 novembre 2002, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat