Lot 50
120 - 150 €
Résultat : 576 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Calvaire, 1947
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
27 x 21 cm

Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 25 novembre 2002, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat