Charles LAPICQUE (1898-1988) Calvaire, 1947 Fusain. Signé... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Calvaire, 1947 Fusain. Signé et daté en bas à droite. 27 x 21 cm Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 25 novembre 2002, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat