Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Picador,... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Picador, 1947 Lavis d'encre. Signé et daté en bas à droite. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat