Lot 51
150 - 200 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Picador, 1947
Lavis d'encre.
Signé et daté en bas à droite.
26 x 20 cm
Mes ordres d'achat