Lot 56
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Champs de course, 1949
Encre.
Signée et datée.
(Papier jauni, petits plis).
32.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat