Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Quatre amis,... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Quatre amis, 1950 Encre. Signée et datée en haut à gauche. (Papier jauni). 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat