Lot 60
150 - 200 EUR
Résultat : 409 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les Quatre amis, 1950
Encre.
Signée et datée en haut à gauche.
(Papier jauni).
30 x 45 cm
Mes ordres d'achat