Lot 62
200 - 300 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Cheval, 1951
Encre et aquarelle.
Signée et datée en haut à gauche.
(Papier jauni, petits manques et déchirures).
45 x 28 cm
Mes ordres d'achat