Charles LAPICQUE (1898-1988) Cheval, 1951 Encre... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Cheval, 1951 Encre et aquarelle. Signée et datée en haut à gauche. (Papier jauni, petits manques et déchirures). 45 x 28 cm
Mes ordres d'achat