Lot 70
300 - 400 EUR
Résultat : 281 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Hommage à Raoul Dufy, 1953
Encre.
Signée, datée et titrée.
21 x 13.5 cm

Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 18 octobre 2003, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat