Lot 71
200 - 300 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Doge, 1953
Lavis d'encre.
Signé et daté en haut à droite.
44 x 28 cm
Mes ordres d'achat