Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Doge, 1953 Lavis... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Doge, 1953 Lavis d'encre. Signé et daté en haut à droite. 44 x 28 cm
Mes ordres d'achat