Lot 80
400 - 500 EUR
Résultat : 640 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Rituel Africain, 1962
Acrylique et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
23.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat