Lot 84
200 - 300 EUR
Résultat : 192 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Visages, projet d'illustration pour le livre..., 1966
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
34.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat