Lot 86
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Études de visages, 1967
Encre de chine.
L'une signée, datée, l'autre timbrée.
27 x 21 chaque
Mes ordres d'achat