Juan Carlos AZNAR (1937-2003) La Cravate Huile... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Juan Carlos AZNAR (1937-2003) La Cravate Huile sur toile. Non signée. 92 x 65 cm Exposition : Maison de la Culture du Havre (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat