Juan BREYTEN (XXe) Buying the mare Huile... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Juan BREYTEN (XXe) Buying the mare Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 86 x 90 cm Provenance : Galerie 20, Arnhem, Pays-Bas.
Mes ordres d'achat