Henri CUECO (1929-2017) Jeux d'adultes, 1968 Album... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Henri CUECO (1929-2017) Jeux d'adultes, 1968 Album de 9 lithographies et 1 sérigraphies sur vélin d'Arches. Toutes signées. Album numéroté sur LXXV. Éditions Galerie Lahumière. 65 x 50 chacune
Mes ordres d'achat