Hannes POSTMA (né en 1933) Série Ballistics 12... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Hannes POSTMA (né en 1933) Série Ballistics 12 crayons de couleurs et ou aquarelles. Signés, datés et titrés. 38 x 56 cm chaque
Mes ordres d'achat