Gérard TISSERAND (1934-2010) Portrait, 1962 Huile... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Gérard TISSERAND (1934-2010) Portrait, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat